Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил

Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил 3,8

НЛП, или нейролингвистическое программирование, - относительно молодое и очень перспективное направление психологии. Освоив основные правила и законы НЛП, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. С помощью этой книги вы научитесь: полностью управлять собой, своим телом, физическим состоянием, мыслями, чувствами, эмоциями; управлять другими людьми, располагать к себе, успешно проводить переговоры любой сложности, влюблять в себя любого; не только решать любые проблемы, но и извлекать из них максимальную пользу; достигать любых целей в карьере, учебе, личной жизни, самосовершенствовании.

Серия: Психология. Все по полочкам

mizraell

Эксперт LiveLib =^_^=

21 октября 2020 г. 22:30

3 Отражение

Еще один гнилой помидор в копилку. Это, наверное, пятая книга про НЛП на моей памяти. Сбилась я со счета изучая эту методику. Оказалось, что надо изучать психопатов и манипуляторов чтобы понимать как работают тактики НЛП. Я считаю, что это все таки не очень этическая вещь. Однако эта книга отличается от остальных тем, что помогает управлять собой, а не другими. Помогает? Слишком громко сказано... Войдите в состояние транса, занимайтесь медитацией... ШО?? О_О Рукалицо... НЕТ! Избавиться от эмоциональных крючков означает: не сообщать родным (зона крепости и комфорта, не энергетическая кормушка!) какую-то гадость сказала коллега на работе, не реагировать на эмоционально-едкие комментарии в facebook; а мужчину, что назвал тебя сукой — добавить в черный список. Не давайте людям эмоциональной…

ISBN: 978-5-699-59955-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 128 стр.

7 августа 2020 г. 23:59

4 НЛП или руководство к действию

В целом неплохая книга, можно использовать как руководство к действию. Интересно рассказано про типы людей визуалов, аудиалов и кинестетиков. Было интересно слушать, единственное теперь попробовать использовать эти техники в действии.

8 августа 2019 г. 23:17

5 Хорошая книга

Есть практические уроки, но мало.

12 августа 2019 г. 17:02

Книга довольно неплоха, есть свои минусы, но это лично мои установки в голове, которые мне не мешают жить и мне нравятся.
А впринципе книгу прочитать можно, читается легко, нет воды, есть чёткий план действий, что мне очень нравится.

Мечта абстрактна, цель всегда максимально конкретна.

Глава про результаты мне очень понравилась, здесь сразу можно понять почему твоя мечта не исполняется.