Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил

Ева Бергер

3,8

НЛП или нейролингвистическое программирование – относительно молодое и очень перспективное направление психологии. Освоив основные правила и законы НЛП, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. С…
Серия: Психология. Все по полочкам
Издательство: Эксмо

15 декабря 2023 г. 09:50

3.5 Программы нашего мозга

Довольно интересная книга о НЛП и его влиянии на нашу жизнь. Здесь и про установки из вне, и про внутреннюю сонастройку. И в целом довольно неплохо написано. Но все же я против того, чтобы манипулировать людьми. А перенастройка программ часто приводит именно к этому. В малых дозах помогает, а в больших - превращает в того, кто идет по головам. Да и нравиться всем - сомнительное удовольствие. По факту же нравишься не ты, а тот образ, который ты создал. Ты считал человека, начал вести себя так, как нужно. Но хотел ли ты этого сам? Спорить не буду, НЛП во многом помогает. Особенно планировать, правильно ставить цели и развивать в себе адекватный эгоизм. Но прежде чем начинать менять свои программы, все же подумайте о других (да и о себе тоже). Лучше быть, чем казаться!

Ваша Танечка :)

ISBN: 978-5-699-59955-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

15 декабря 2023 г. 09:50

3.5 Программы нашего мозга

Ваша Танечка :)

17 марта 2022 г. 22:27

4 НЛП на лайте )

Книга легко читается, есть полезные советы / правила, которые пронумерованы, прочитала книгу очень быстро, что для меня редкость. Но в целом как - то все по лайту и кратко, хотелось бы бОльшей глубины техник.