15 октября 2019 г. 22:32

4 Читать всем подросткам

Я знаю много людей, которые вообще понятия не имеют о языке жестов. Я сама тоже не профессор, но по поведению могу хорошо охарактеризовать человека и всё-таки в этой книжке узнала много нового. Я бы советовала читать такие книги просто всем. Тогда парни и девушки видели бы, хочет от них человек что-то или нет. Всё просто и понятно и меньше мозготрёпки для обеих сторон. Конечно в этой книжке всего-ничего, но для лет так 13-14 самое то. А для взрослых есть книги с информацией побольше и по жирнее

10 ноября 2014 г. 15:34

Если Вы являетесь адекватным пользователем Интернет (а кто сейчас не является таковым?:)) и хоть раз интересовались подобной темой путем запросов в поисковых системах, то ничего нового Вы из данной книги не узнаете. В общем-то даже того получаса времени, потраченного на пролистывание данной книжицы, жалко. Некоторые авторские отступления вызывают только недоумение, а большинство информации можно узнать из первой же попавшейся статьи про невербальные признаки того "нравлюсь ли я ему(ей)". В общем нет, нет и еще раз нет. Все настолько банально и поверхностно, что мне непонятен мотив издательства, ради чего стоило это печатать.

milyaa13

27 июля 2015 г. 13:57

Не знаю, поможет ли эта книга в реальном мире, но она дала довольно много информации, которую я решила использовать в своей жизни. И да, многое становится понятно в жестах мужчин и женщин.