4,3

By scheming and theft, the Thief of Eddis has become King of Attolia. Eugenides wanted the queen, not the crown, but he finds himself trapped in a web of his own making.

Then he drags a naive…
Серия: The Queen's Thief, Book 3
Цикл: Королевский вор, книга №3
Издательство: Greenwillow Books

Bad_Wolf

21 октября 2013 г. 21:06

... the Thieves of Eddis don’t have breaking points. We have flash points instead, like gunpowder. That’s what makes us dangerous. "The King of Attolia"

Ура, ура, наконец-то! Вот оно - то, чего я так ждала от этой серии: интрига, напряжение, яркие эмоции, переживания, очаровательный юмор, клубок дворцовых змей, сюрпризы и много ноющего Гена! "Мне [боги] не говорят: "И наградой тебе будет слава". О нет, мне они говорят: "Перестань ныть" и "Иди спать"."

Я с удовольствием наблюдала, как Евгенидесу приходилось выпутываться из того болота, в которое он сам себя загнал, потому что охота пуще неволи. Он очаровательно дергает за усы всех котов, до которых может дотянуться, так что время от времени начинаешь всерьез беспокоиться за здоровье Вора (лёгким утешением служит то, что цикл рассчитан…

ISBN: 978-0060835798

Год издания: 2007