4,1

I will not lose another person I love. I will not let history repeat itself.

Vincent waited lifetimes to find me, but in an instant our future together was shattered. He was betrayed by someone…
Серия: Revenants
Издательство: HarperTeen

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

4 июля 2018 г. 23:51

Итак, у нас кульминация серии о Ревенантах.

Последняя часть по законам жанра всегда должна быть более динамичная. Получилось ли это здесь? В каком то роде да. Во всяком случае напряженных событий стало чуточку больше.

О самом сюжете и развитии событий можно сказать, что они предсказуемы. Но книга от этого менее интересной не становилась, ведь интерес поддерживает желание узнать как же все эти события произойдут.

Что касается финала, то тут он меня немножко разочаровал, мне не хватило напора, красок и драммы.

Кто-то посчитал что серия в последней части слилась, но я с этим не согласна. Все вполне на достойном уровне. Конечно, я не могу назвать ее чем-то великолепным, но для ознакомления вполне интересный вариант.

ISBN: 9780062004031

Год издания: 2013

Язык: Английский

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

4 июля 2018 г. 23:51

Итак, у нас кульминация серии о Ревенантах.

1 декабря 2017 г. 17:42

Если вы любите "Сумерки", но уже устали их перечитывать - эта серия для вас, бинго! Еще с первой части я начала их сравнивать, ну а что, замени вампира и его доброжелательную семью на ревенантов разных годов выпуска и катись по знакомой уже дорожке.

Ну ладно, эта книга (по крайней мере первая ее часть) мне понравилась тем, что здесь именно этот вид нежити (с ревенантами в литературе я еще не сталкивалась, это сыграло свою роль и создало приятное первое впечатление).

НО БОЖЕ МОЙ, ПОЧЕМУ ВСЕ АВТОРЫ ТАК СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА АКТЕ СОВОКУПЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ и составлении всевозможных помех для этого. Читатели наверное уже с бубном танцевать должны, когда сие действие наконец происходит. Это была бы довольно неплохая книга и даже 3 части были бы обоснованы и закономерны, если бы не нудятина в…