4,4

Ваш ребенок любит захватывающие приключения?
А если они еще и волшебные? Тогда эта книга как раз для него! А еще она о самом главном, которого не знал маленький ежик Сережик, выращивающий…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь

1 апреля 2024 г. 23:34

4 Любовь всё побеждает, а уж любовь ребёнка, тем более

Добрая,юморная,затягивающая фэнтезийная история. Ребёнок оценил на пять,но всё же я поставила четвеёрочку. Почему? Потому что,как мне кажется, автор не до конца продумала развитие с машиной времени, мне не особо понятно,как так улетел в прошлое, но себя в прошлом не встретил... да и в настоящее потом не вернулся,так и остался в прошлом... В общем недоумение вызвала концовка. В остальном же всё очень понравилось,местами мы с сыном хохотали,где-то даже страшновато было...Книга вызывает эмоции,заставляя переживать и сопереживать главному герою и это огромный плюс,на мой взгляд.

ISBN: 978-5-9268-1398-9

Год издания: 2013

Страниц - 192 стр.
Формат - 60x90/8 (220х290 мм)
Тираж - 7000 экз.
Переплет - Твердый переплет
Бумага - Мелованная бумага
Иллюстрации - Цветные иллюстрации
Художник: Виктория Кирдий

1 апреля 2024 г. 23:34

4 Любовь всё побеждает, а уж любовь ребёнка, тем более

29 декабря 2022 г. 18:35

...Скажи, а Ты любишь Маму? Делаешь ли все, о чем она Тебя просит? Часто капризничаешь и вредничаешь? Только давай честно-честно!

А то был один такой мааааленький Серый Ёжик - Серёжик , который тоже вроде любил маму, вроде слушался иногда , ну, капризничал чуток конечно (каждый день понемножку), и тут... У Серёжика пропала Мама! Как? - Да вот так! - Проснулся, а Мамуси-мажуси нет!

А тут еще пришел почтальон-Крот и принес письмо о том, что Маму похитил страшный Дракон Ноэль Восемнадцатый! Ну как тут быть? Между прочим, ежонка чуть в приют для ежат не забрали! Пришлось ему бежать со всех лапок - не столько, чтобы укрыться, сколько чтобы найти Маму!

Однако не так-то это просто - найти Дракона, когда не знаешь, где он живет, да еще и победить! Потому и приходится Серёжику, боящемуся даже…