4,6

В книгу вошли избранные произведения для детей детского писателя и поэта Б.Заходера из циклов: "Буква "Я", "На задней парте", "Никто и другие", "На горизонтских островах", "Польские народные…
Издательство: Детская литература. Москва

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ

В сборник вошли "Кит и кот", "Собачкины огорчения", "Мохнатая азбука", "Моя Вообразилия", "Почему молчат рыбы" и другие стихи и сказки. Все произведения с тонким юмором, интересные, поучительные, словно басни - с моралью и смыслом, хорошо запоминаются. Яркие, красивые иллюстрации нравятся и привлекают внимание к книге. Отличная, добрая, познавательная, умилительная и позитивная книга. Рекомендую познакомить Ваших детей со стихами и сказками этого замечательного и талантливого автора!

31 августа 2020 г. 08:37

5 #ШКВ