Стартап за $100: Создай новое будущее, делая то, что ты любишь

Крис Гильбо

3,9

О чем эта книга
Эта книга о том, как зажить интересно и содержательно и при этом хорошо зарабатывать.

Иногда найти сочетание удовольствия и дохода можно, не оставляя своей нынешней профессии.…
Издательство: МИФ

ISBN: 978-5-91657-541-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 240 стр.

Кураторы

12 августа 2020 г. 18:14

Свой дело — это просто. Эта ключевая мысль пронизывает всю книгу. Примеры, истории, конкретные шаги — все этот присутствует в этой книге.

3 декабря 2018 г. 13:40

2.5 Одна вода и пару хороших мыслей

Вот интересно почему все подобные книги содержат не полезную структурированную информацию, а 90% скучной и никому не нужной воды по которой тонким слоем размазаны общие мысли. Причём тут автор пошёл ещё дальше, как обычно в таких книгах нам приводят кучу историй успеха, но в этой книге вы будете читать одни и те же истории почти в каждой главе только разными словами. Никому это читать не советую. Все главные мысли книги способны уместиться на одной двух страницах, все остальное, а это 248 страниц просто вода. Зря потраченное время.