23 августа 2016 г. 09:39

Шикарная книга. Шикарное дополнение к коллекции истинного фаната серии. В такие моменты я рада, что работаю и могу себя побаловать книгой-мечтой. Замечательно содержание, прекрасные статьи, рассказы, случаи со съёмок. Это книга полностью посвящена съемкам фильмов.

22 июля 2014 г. 14:53

Когда я увидела эту книгу, я была в шоке...настолько она большая и тяжелая. И вся, вся эта книга посвящена созданию фильмов. Очень много интересной информации, читать не перечитать. Именно этим и ценна эта книга. Если вы фанат постарше и вам не нужны подобные штучки, типа всяких плакатиков и вкладышей, то эта книга однозначно для вас. Помимо текста, книга очень красива оформлена: отличная бумага, красивые концеп-арты и даже есть несколько больших разворотов (фото всего каста, арт с драконом, маски ПС). Книга будет интересна не только фанатам Гарри Поттера, но и просто ценителям коллекционных изданий. Обязательно в коллекцию!

17 апреля 2013 г. 11:22

Книга действительно роскошная. Бумага качественная, фотографии со съемок, костюмы для каждого персонажа, отдельно о том, как создавались волшебные существа. Книга очень толстая, оправдывает свою цену. Но информацию только про фильм и их съемки, нет никаких доп. сведений к книгам.