Боб Маккейб - Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды
Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды 4,9

Роскошное подарочное издание, рассказывающее историю создания киноэпопеи о Гарри Поттере. Уникальные фотографии, неизвестные факты, интервью и репортажи со съемочной площадки, все самое интересное об актерах поттерианы и героях книги Дж.Ролинг.
"Я не могла представить, что кто-то сумеет так хорошо понять мир, которым живу я и мои герои", - делилась впечатлениями Джоан Ролинг после выхода на экран первого фильма о Гарри Поттере. Съемки поттерианы продолжались более двенадцати лет. За это время талантливая и самоотверженная команда профессионалов оживила лучшую сказку нашего времени. Как профессора превратили в кресло и обратно? Почему…
Издательство: Росмэн

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

4 марта 2018 г. 17:18

5 Мир Гарри Поттера.

Когда я увидела эту замечательную книгу о вселенной Гарри Поттера, то сразу захотела её приобрести. Сколько было радости и счастья, когда я тащила с Почты домой здоровенную коробку, с этой книгой. Но счастью не было предела, когда я уже забыв обо всём, читала эту книженцию. Она просто шикарная, всё эти фотографии, интервью, интересные факты, игра всех героев ГП, и даже их секреты, мнение самой Роулинг, а какая бумага, ох. Ну-с, если вы истинный фанат этой вселенной, то немедленно приобретайте.

ISBN: 978-5-353-06018-5

Год издания: 2012

Формат: 240x330

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

4 марта 2018 г. 17:18

5 Мир Гарри Поттера.

23 августа 2016 г. 09:39

Шикарная книга. Шикарное дополнение к коллекции истинного фаната серии. В такие моменты я рада, что работаю и могу себя побаловать книгой-мечтой. Замечательно содержание, прекрасные статьи, рассказы, случаи со съёмок. Это книга полностью посвящена съемкам фильмов.