2,8

Лорд Кит Рейзенби богат, хорош собой и отважен, но отъявленный волокита, его не приатекают узы брака. Куда проще предложить женщине содержание, а если любовница наскучит - осыпать ее подарками и…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

13 июня 2018 г. 14:06

Читала относительно давно. Героиня, узнав, что повеса хочет совратить её сестру, предлагает себя вместо неё.

Помню, что содержание вообще не вызвало никакого доверия, не правдоподобно, что девушка ложится под мужчину так легко, и не подумав, спасает ли сестру на самом деле, или та вполне сама способна отвергнуть любые притязания.

Да и влюбиться после такого, мне кажется, навряд ли можно. В общем не самая лучшая книга этой серии.

ISBN: 978-5-227-03913-2

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

13 июня 2018 г. 14:06