4,4

Чужой дом, чужая квартира… Никогда еще сотруднице пресс-центра УВД Кате Петровской не было так одиноко и так страшно. Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные…
Серия: По законам жанра
Цикл: Расследования Екатерины Петровской и К°, книга №12
Издательство: Эксмо

nad1204

14 августа 2019 г. 17:55

Вот просто замечательно! Один из лучших, на мой взгляд, детективов Степановой. Обыкновенный московский дом. А за дверью каждой квартиры идет своя жизнь, хранятся свои тайны, в шкафах прячутся свои скелеты. Есть и тайны прошлого. Есть запутанный сюжет. Есть напуганная, вырванная из обычной среды, нестареющая Катя Петровская. Очень понравилось! Советую любителям детективов-триллеров.

ISBN: 978-5-699-60636-8

Год издания: 2012

384 стр.
Формат 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж 5000 экз.
Мягкая обложка