4,3

Автобиография крупнейшего менеджера в области машиностроения повествует о его жизненном успехе, открывает истинные причины личного триумфа в бизнесе и секреты эффективного управления.

Для…
Издательство: Попурри

22 января 2023 г. 01:44

5 Легендарный топ менеджер

Человек добился большого успеха в одной компании и повторил еще более грандиозный успех во второй. В книге описаны конкретные истории, переговоры, конфликты с руководством и многое из жизни легендарного менеджера.

ISBN: 978-985-15-1710-3, 0-553-25147-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 528 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

22 января 2023 г. 01:44

5 Легендарный топ менеджер

18 сентября 2015 г. 11:02

Ли Якокка добился поразительных успехов в автомобильном бизнесе, многие прочили ему политическую карьеру, но он остался верен выбранной профессии. Феноменально успешный человек. И вот он пишет книгу, в которой проливает свет на свою жизнь, делится секретами успеха и "тайнами" достижения высоких результов. Книга получилась очень познавательной и интересной. Советую!