Нейротрансформинг. Команда нашего "Я"

С. В. Ковалев

4,7

В новой книге признанного лидера отечественного нейролингвистического программирования и автора двух наиболее интересных его самостоятельных направлений - Восточной версии нейропрограммирования и…
Издательство: Твои книги

26 октября 2014 г. 02:32

Книга содержит ряд практических методик по психотерапии, к которым можно прибегать самостоятельно. Автор легко, несколько расшатано, но с юмором тщательностью описывает различные психотехнологии по изменению, объединению, созданию и возвращению различных частей сознания, к которым относятся наши способности, черты характера, чувства и т.п. Каждая глава открывается забавным эпитетом и содержит как конкретные кейсы с примерами, так и описание соответствующих психотехник с сылками на предшественников и общую теоритическую часть психологии. В целом духовно исцеляет и просветляет. Техники реально помогают решать как свои проблемы, так и решать проблемы близких не только сочувственным словом или советом, но и действиями. Примечательно, что в сущности человек исцеляется сам

ISBN: 978-5-903881-14-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 октября 2014 г. 02:32