14 ноября 2020 г. 15:55

Нора Робертс "Западня для Евы" ("Разлученные смертью").

Очередное жестокое убийство в Нью-Йорке. Очередная встреча с лейтенантом Евой Даллас. Очередное интересное расследование.

Этой книге, как и всем  триллерам Норы Робертс, характерно присутствие ярко выраженной любовной линии, акцент на дружеских отношениях, личные тайны прошлого главных героев. Именно это делает повествование более живым и честным.

Спасибо автору за не банальную книгу!

Ruadhnait

28 июля 2011 г. 22:13

Исключительно положительный роман об отношениях. Иногда они самые выходили на первый план, ведь по сути преступления преступлениями, а личная жизнь никуда не девается. Насколько комфортно ты себя чувствуешь в ней, настолько тебе легче работать и жить в частности. Опять скажу о взаимопонимании и поддержке, без оказания которых все теряет смысл. О дружбе, которая, кажется, может иногда ставить нас в тупик. О долге и чести, которые готовы повергнуть людей отступить от своих злых планов, направленных на защиту своего спокойствия и умиротворения.