9 сентября 2016 г. 18:58

Хорошая вещь, дополнила свой ТМ парой находок. Но как ежедневник - не покатил: слишком тяжёлый и я вернулась к обычному, недатированному. Для любителей организовывать своё время - советую! Очень дельная штука.

21 мая 2016 г. 13:01

Эта книга-ежедневник просто удивительная находка для меня. С неё хорошо начинать знакомство с тайм-менеджментом. Спасибо авторам за труд. Закажу бумажную версию книги.

1 февраля 2017 г. 19:21

Книга-ежедневник. Вначале получаешь необходимую информацию к действиям по ТМ, а потом и сам ежедневник. В книге есть несколько дельных советов по организации своего времени. Ежедневник тяжелый, так что либо он лежит дома, либо качаешь руки!

12 июня 2018 г. 15:39

4 Хороший вариант, если не знаешь с чего начать

В начале книги даются советы и методики по тайм-менеджменту. Оценка результатов за месяц. Планирование на месяц и анализ сфер жизни, которые вы хотели бы подтянуть. Дальше идёт сам ежедневник. В целом понравилось, но ежедневник достаточно большой и тяжёлый. Обложка тонковата, поэтому быстро теряет товарный вид. Удобнее использовать дома, а не таскать с собой.