3,8

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории "must-read", а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

3 февраля 2022 г. 02:21

2.5 Зачем я это прочитала?..

"Вы ДОЛЖНЫ следовать Правилам. Все, кто не следует Правилам, обречены на неудачи в личной жизни, глотают слезы вперемешку с тушью по выходным и опаздывают на работу. Правила спасут ваши отношения, вылечат от геморроя и простатита, а также оплатят ваши счета по коммуналке. Вы еще не забыли о Правилах?.."

Очень, очень нудно и сложно написано!

Общую идею можно передать в двух советах: - всеми правдами и неправдами заставьте своего мужчину за вами бегать; - притворяйтесь занятой и игнорируйте его, пока он на вас не женится, потом можно расслабиться.

Повторите все вышеперечисленное 30-50 раз и книга готова.

Зачем я это прочитала? Не рекомендую!

ISBN: 978-5-699-60000-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 75x108/32 (130x184 мм)

Кураторы

3 февраля 2022 г. 02:21

2.5 Зачем я это прочитала?..

Очень, очень нудно и сложно написано!

Повторите все вышеперечисленное 30-50 раз и книга готова.

Зачем я это прочитала? Не рекомендую!

Dasha25

25 октября 2020 г. 12:18

Думаю, любую книгу по психологии нельзя воспринимать буквально. Я вынесла несколько важных для себя аспектов из этой книги.

1. Не бегать за теми, кому наплевать на тебя. Раньше не особо понимала, почему меня отталкивают некоторые люди, а всё дело в том, что я просто им не нравилась. Так что, мне очень понравился совет, что мужчина должен быть инициатором. Иначе просто не поймёшь, понравилась ли ты ему на самом деле или нет.

2. Также вынесла для себя, что нужно быть по-настоящему увлеченной своей жизнью, а не жизнью кого-то (тут не только про мужчин). Не делать вид, что ты занята (как указывалось моментами в книге), а быть действительно занятой, увлеченной девушкой: заниматься собой и своим саморазвитием. Действительно, после прочтения стала обращать внимание на свою жизнь, пропал страх…