4,3

Серия "Союзмультфильм представляет" - это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один…
Серия: Союзмультфильм представляет
Издательство: Харвест, Астрель

Alexander_Ryshow

2 декабря 2012 г. 23:41

Четверку поставил книге только за замечательный первый рассказ - "Услужливый". Интересная история про зайца и лося, и да, есть такие "услужливые" люди, которые своей помощью только портят не только дело, но и атмосферу с настроением. Второй и третий рассказы - со смыслом, но как-то очень бедны художественно, как мне кажется.

ISBN: 978-5-271-43839-4, 978-985-18-1420-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Хочу бодаться! (1968)  Мультфильм состоит из трёх коротких новелл, не связанных между собой.

Alexander_Ryshow

2 декабря 2012 г. 23:41