4,3

Действие романа разворачивается во времена царствования королевы Виктории. Главная героиня хранит страшную тайну. Когда Анжелет была маленькой, на нее у пруда напал злодей, но Бенедикт Лэнсдон спас…
Серия: Золотой лев
Цикл: Дочери Альбиона, книга №14
Издательство: Эксмо, МиМ-Экспресс

sam0789

Моё впечатление

23 ноября 2016 г. 09:44

Читается роман легко! Сюжет интересный. И кажется всё предсказуемо, но не тут-то было :) Особенно непредсказуем конец книги :) Хотя на последних страницах и посетила мысль "ах, вот оно всё как", но я ошибалась! Завернуто лихо :) На протяжении всего романа испытывала противоречивые чувства к Бену, порой даже негативные, были моменты когда воспринимала его как негодяя! Но всё встало на свои места. Легкий романтический сюжет конца 18-го века!

ISBN: 5-7562-0048-7

Год издания: 1996

Твердый переплет, 400 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 25000 экз.

Кураторы