3,7

Чем опасна ревность, всегда ли безнадежны романы с женатыми, является ли жажда свободы инфантильностью, правда ли, что возраст - это что-то вроде приговора для женщины? Что такое счастье - состояние…
Издательство: Астрель

13 января 2024 г. 21:53

5 У меня было ощущение разговора с подругой.

Саша Кашеварова откралысь с другой стороны и она уже не та беспечная дама, какой была в предыдущих книгах.
Много было мыслей и рассуждений на разные темы и о событиях жизненных перепетий. Нашлось о чем задуматься, с чем согласиться или поспорить. Даже не хочется возражать и спорить. И ведь это нормально, когда любой человек имеет свой взгляд на ситуацию, о чем подсказывает героиня дневника.

ISBN: 978-5-271-45372-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 января 2024 г. 21:53

5 У меня было ощущение разговора с подругой.

_SilverFox

22 октября 2020 г. 18:52

3 Это жизнь. Просто запомни это

Наверное, будучи на первом курсе университета, я была скептично настроена по отношению к таким историям и книгам такого толка, но сейчас, в 2020 году, испытав на себе половину приключений из этой книги, - могу сказать, что книга жуть как хороша. Хороша в своей жизненности и простоте. Иногда голова устает от умных фраз, фэнтезийных и фантастических миров, элегантной классики и вовсе неэлегантной грязной прозы, и тогда ты читаешь вот такое. Разные люди встречаются/трахаются/влюбляются (порядок выстроить самостоятельно). Это жизнь. Так бывает. Просто запомни это.

Подборки