4,3

О чем книга
Мы все когда-то уже жили прежде! Именно этим Ричард Уэбстер, имея огромный опыт в экстрасенсорике и эзотерике, объясняет, почему мы часто испытываем беспричинный страх к каким-либо…
Серия: Прошлые жизни
Издательство: ИГ "Весь"

30 мая 2014 г. 10:46

Так получилось, что наткнулась на эту книгу совершенно случайно (Ну что может быть "случайным" в нашей жизни?) и прочла буквально за пару дней. Конечно, как мне кажется, к данной книге стоит отнестись с долей здравого иронизма, что я и сделала. Здесь описывалось довольно много интересных примеров, особенно что касается осознанных сновидений, и немного мистических "видение жизни на стекле" или же "регрессия под тиканье часов". В целом, порекомендовала бы для интересующихся тематикой реинкарнации и тем, кто попробовать вспомнить свои прошлые жизни.

ISBN: 978-5-9573-1986-3, 978-0-7387-0077-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 176 стр.
2000 экз.

30 мая 2014 г. 10:46

23 марта 2009 г. 02:03

Отличная книга! Потрясающее руководство по воспоминаниям прошлых жизней и интересные примеры из практики самого Вебстера!:)