2,5

Представьте: вы входите в свою квартиру и видите, что на вашем диване спит незнакомая девушка. Вы бы возмутились? Вот и Дымов - известный и талантливый пианист, между прочим, - возмутился. Правда,…
Серия: Новогодняя комедия
Издательство: Эксмо

Ulika

28 ноября 2021 г. 19:32

1 Полный бред

Дымов возвращается в родной Санкт - Петербург после длительного отсутствия, ведь он гастролировал и он музыкант. По возвращению в свою квартиру он обнаруживает, что там живет незнакомая девушка, а как позже выясняется его квартиру сдает его бывшая жена без его ведома. Вскоре в его квартире собираются и любовник этой девушки, и бывшая жена Дымова, и её любовник и многие, многие другие. Книга просто полный бред. Жаль только потраченного времени. Мне кажется, что книга написана по сериалам Второго канала. Да и написана она была просто ужасно, никакого интереса читать не было.

ISBN: 978-5-699-45606-2

Ulika

28 ноября 2021 г. 19:32

1 Полный бред

4 января 2019 г. 14:59

3 Спойлер Классическая история на новый лад.

"Рояль под елкой" - интересное название, жаль только, что на этом все плюсы произведения закончились. Аннотация к роману меня заинтриговала и напомнила сюжет фильма "Ирония судьбы" только в женском исполнении. Почему бы не прочитать классическую историю на новый лад и я открыла книгу.

Сюжет романа развивается внутри одной квартиры в Новогоднюю ночь. На одной жилплощади одновременно встречаются талантливый пианист - Дымов и странная незнакомка - Тамара, которую он находит в своей квартире. На этом адекватность идеи закончилась и лошади авторской фантазии понеслись галопом. Дальше в квартире появляются любовник Тамары и его жена, бывшая жена Дымова и ее любовник, еще куча народу и все пытаются выяснить отношения со скандалами, мордобоем и идиотскими умозаключениями.

Дымов получился…