Татьяна Корсакова - Ведьмин клад
4,2

Ведьмин клад
4.2
Множество преданий связано с золотом, ведь оно издревле притягивает к себе человека, пробуждая в нем самые низкие чувства - жадность, жестокость и зависть. Одна из историй, что рассказывают друг другу люди, связана с могущественной ведьмой, хозяйкой золотых приисков в Сибирской тайге. Говорят, она может щедро одарить, но и погубить в отместку за нанесенную когда-то обиду. Настя не искала золота. Она хотела лишь покоя и уединения, чтобы забыть об ужасном предательстве, которое ей удалось пережить. Не по своей воле оказалась она втянута в страшный водоворот, что закрутился вокруг заветного клада. И теперь главная задача для нее - просто выжить.
Серия: Знаки судьбы
Цикл: Знаки судьбы, книга №5

26 декабря 2017 г. 23:18

Татьяна Корсакова является для меня тем самым автором, который пока что ни разу не заставил в себе усомниться. Все книги, что довелось на данный момент у нее прочитать, были захватывающими, томящими и волшебными. Я никогда не могла угодать, как же разрешится та или иная проблема, и разгадать тайну героини. Наверно, я просто недалекая, но и эта книга не стала исключением. Я ни на минуту не пожалела, что провела свой вечер в таких приятных "руках" этой книги.

Ведьмин клад — Татьяна Корсакова, роман

ISBN: 978-5-699-60503-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 416 стр.

26 декабря 2017 г. 23:18

aleynesorel

12 марта 2017 г. 13:22

5 История продолжается...

Знакомство с романами Татьяны Корсаковой произошло пару лет назад, но впечатлило не особо. Все казались написанными как под копирку. И помню, что тогда решила отложить дальнейшее чтение когда-нибудь на "потом". Вот этот потом и прозошёл теперь, пару дней назад. Начало, конечно, слегка кх-кх... Ну да ладно. Зато потом. Книга, как и в прошлый раз, показалась похожей на сказы Бажова: Хозяйка, золото, искатели, легенды. Но здесь это получилось вполне себе неплохо. Жалко было героиню. В чём-то её история напомнила сериалы по каналу Россия-1 )))) Но, слава Богу, любви-амура здесь не особо много. По сравнению с ранее прочитанными романами Корсаковой, этот - очень даже.