4,2

«Сара мечтала попасть в цирк. Вот бы стать укротительницей львов! Или гимнасткой и раскачиваться на трапеции. Или метателем кинжалов. А может, стать клоуном и всех смешить?
„У меня всё отлично…
Серия: Шедевры книжной иллюстрации
Издательство: Рипол Классик

6 апреля 2018 г. 05:43

"Сара и клоун" - книга, которую мы купили не столько для чтения, сколько для разглядывания иллюстраций, которые меня просто потрясли. На Лабиринте можно рассмотреть https://www.labirint.ru/books/363437/ подробнее. Для чтения книга больше для 6-7 лет, хотя главной героине и 4 года. В книжке много слов не привычных для ребенка, поэтому можно и нужно прочитать до похода в цирк, а потом после.

ISBN: 978-5-386-04118-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

6 апреля 2018 г. 05:43

Подборки