3,5

Хелен Вудли, редактор популярного австралийского журнала, решает познакомить своих читательниц с молодыми фермерами, которые достигли успеха и благосостояния, но никак не встретят свою любовь.…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Atia

2 мая 2014 г. 19:42

Почти все так, как и обещано в аннотации: Австралия, фермерство. Четыре разных пары. Редакторша журнала, которая все затеяла, девчонка-фотограф этого же журнала; травмированная, но упертая виноградарша, которая раздражала, и англичанка, уехавшая с какой-то неестественной готовностью в пустыню, к черту на рога, - все они, через пень-колоду, но нашли своих фермеров. Роман получился суховат - переводчик не блистал. А скорее всего, и сам исходник не мог похвастать какими-либо красотами. Единственное, что здесь способно привлечь внимание - некоторое количество австралийской специфики.

ISBN: 978-5-17-066729-1, 978-5-271-33181-7, 978-5-226-03294-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Atia

2 мая 2014 г. 19:42