4,7

13 ноября 2023 г. 19:17

Стихи Вертинского, это не менее чем проникновенно. Это глубина, которая ощущается через эмоциональность и чуткость строк. Видимо, из-за актерского опыта, у  Александра Вертинского стихи такие драматические, гнетущее всё настроение повествования, очевидная гиперболизация эмоций и мировосприятия. В этом есть особый шарм и стиль.

Разнообразие творчества Вертинского достаточно велико. Он и писатель, и композитор, и музыкант, и актер. Всё это сделало его достаточно знаменитым в своё время, его любили, ему внимали. Я считаю, что человеку с таким творческим потенциалом всегда есть что сказать и именно поэтому его поэзия такая красивая и богатая.

Каждое отдельное стихотворение, это особая драматическая история, которая, своей идеей и замыслом, потянула бы на полноценную пьесу для театрального…

13 ноября 2023 г. 19:17