4,7

22 июня 2020 г. 18:33

Когда-то давно смотрела французский фильм о маленьком Николя, главному герою впрочем было лет 10. Фильм понравился, а вот оригинал не очень. Пацаны уже в школе учатся, а интеллект на уровне ясельной группы. Один жрет постоянно, даже в классе, другие постоянно дерутся. Не удивительно, что во дворе воспитатель есть, а в классе их в угол ставят. Как они умудряются дружить между собой вообще загадка, никакой взаимоподдержки не видно, наоборот утопить или унизить дружбана. В общем, и правда - imbiciles.

22 июня 2020 г. 18:33

vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

2 марта 2020 г. 21:31

5 Весело и забавно!

Обожаю эту серию! Искрометный юмор, веселые истории, неистощимая энергия - все в этой книге великолепно! Истории о Николя невозможно читать без улыбки))) Иногда даже хочется поделиться с кем-то шуточками и оборотами, которые так умело используют авторы, причем практически в каждом предложении. Читая такую литературу, получаешь истинное наслаждение! А если еще и удается почитать в оригинале - двойное удовольствие. Рекомендую всем - и детям, и взрослым; и веселым, и угрюмым. Ваше настроение гарантированно повысится!

Подборки