4,5

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или может…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Maruschen

12 июня 2019 г. 00:51

Неожиданно приятный роман, который не вызывает чувства переедания сладкой ваты и текучей патоки. Интересное начало романа, автор начала с детства главных героев. И, конечно, встреча героев, которые принадлежат разным мирам и в обычное время они бы никогда не встретились, но тут звезды сошлись. Ну и раз уж герои у нас оказались вместе, то и страсть обязательно между ними вспыхнет. Мне понравилось как пишет Макнот, у неё хорошо проработаны характеры героев, страсть у неё не вульгарная, как это обычно бывает в бульварных романах. Ну а я побежала читать продолжение книги, интересно ж узнать - поможет ли Джулия Заку докопаться до истины, но я почему-то уверена, что все закончится хэппи эндом.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-17-009343-4, 978-5-17-008934-0, 978-5-403-01334-5, 978-5-403-01339-0

Год издания: 2009

Том: 1 из 2

Maruschen

12 июня 2019 г. 00:51

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"