3,3

«Красота спасет мир», — сказал русский классик. С нашим героем его красота сыграла злую шутку. На него любуются, как на ценную вещь, на нем пытаются сделать деньги. Дружить с ним — мечта каждого…
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)
Издательство: Эксмо, Домино

7 февраля 2024 г. 11:47

3 Неплохо на раз

Неплохая сказка, чем-то напоминает Коэльо.

История о том, как живётся самому красивому человеку в мире. Счастлив ли он? Что он чувствует?

Как и все, он хочет покоя и счастья. И ради этого он готов отправиться даже на край света.

Хорошая сказка, есть о чём подумать, но такая простенькая, я не буду её перечитывать, поэтому низкая оценка.

ISBN: 978-5-699-60395-4

Год издания: 2012

Страниц: 256 стр.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж: 3000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

7 февраля 2024 г. 11:47

3 Неплохо на раз

Неплохая сказка, чем-то напоминает Коэльо.

13 февраля 2023 г. 20:14

5 А мне понравилось

Я ставлю 10/10
Прочитано на одном дыхании.
Книга актуальна как никогда - в век рекламы, пропаганды, умело навязываемых телевизором и соцсетями ценностей - дает прекрасную почву для размышлений. Сказка для взрослых (не в смысле 18+), грустная, но обнадеживающая. И вечная тема о счастье… хочешь быть счастливым - будь!
Не так много для этого требуется: любить, быть любимым, иметь друга и собаку… ну и немного магии!