Жизнь без границ. История чемпионки мира по триатлону в серии Ironman

Крисси Веллингтон

27 июля 2019 г. 23:01

5 Еще одно доказательство того что пределы у нас только в голове

С какой стороны не посмотреть, действительно написано так, что не к чему придратся! Если расматривать книгу как чисто для спорта - можно найти очень много полезных практических советов начиная от глобальных вещей по подготовке к тренировочному сезону и заканчивая тонкими спортивными мелочами, которые однозначно помогут вам в улучшении вашей текущей формы. Так и со стороны обычной, житейской расказано много факторов о том что все возможно, нужно только для этого прилагать усилия. Будет полезно прочитать всем!

14 июня 2017 г. 15:58

5 история, которая вдохновляет

История, которая вдохновляет. История, которая заряжает энергией, которая расширяет границы возможностей человека. Читая, понимаешь, что все границы в наших головах, их можно и нужно расширять! Книга читается на одном дыхании, а Крисси становится близкой подругой, за которую то радуешься, то переживаешь. Однозначно, рекомендую к прочтению!

mega_hedgehog

Эксперт высказывания непопулярных мнений

1 января 2016 г. 14:58

Символично, что 2015-ый книжный год завершился для меня именно этой книгой. Во время прочтения складывается ощущение, что автор рассказывает - о велосипедных прогулках с отцом в детстве, школе, булимии, Австралии - лично тебе, сидя рядом за стойкой в баре и дружелюбно улыбаясь. Я довольно далека от спорта, и мне было интересно читать даже о том, что спортсмены, взяв в руки эту книгу, могли бы назвать очевидными прописными истинами. Так как книга посвящена спортивным достижениям Крисси Веллингтон и тому, как она в принципе пришла к спорту, каких-то личных моментов ее биографии здесь мало, но о тех, что есть, она говорит с нежностью. Я не читала никаких других нехудожественных книг о спорте и спортсменах и сравнивать мне не с чем, но "Жизнь без границ" подкупила своей искренностью и…