3,8

Росомаха и Халк встретились в 1974 году, и с тех пор продолжается их великое противостояние! В этой книге вы станете свидетелем решающего поединка. Бой будет греметь от берегов Франции до…
Серия: Золотая коллекция комиксов
Издательство: Комикс ЛТД

Foxer

Привередливый отаку

4 февраля 2022 г. 23:26

Что будет, если 2 практически неубиваемых персонажа сойдутся в драке? Ответ: один будет чуть менее неубиваемым, чем другой. Но умереть это ему всё равно не поможет. В комиксе есть парочка странностей, например, тему с Бетти вообще провалили на мой взгляд, очень плохо раскрыли. Недостаточно. И ещё - почему Фьюри знал, где их ждать в последней части, но не смог разглядеть откровенную ложь и подставу Бетти? При том, что он см сказал, что "знает всё". Плюс за юмор и за то, что тут не 100500 отсылок на все остальные комиксы и не так много персонажей. Минус - за недосказанность.

Книга содержит комиксы Ultimate Wolverine vs. Hulk Vol 1 (#1-6). Включает в себя обложки всех выпусков и две дополнительные обложки.

ISBN: 978-5-414-00363-2, 978-5-414-00170-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 76x114/16 (190x285 мм)

Foxer

Привередливый отаку