Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

Квартет И

4,4

i_ty_toje

4 ноября 2016 г. 22:05

Прекрасное и забавное обсуждение всех мужских проблем, когда вам 35-40. Четыре друга, все разные и со своим бэкграундом, со своими тараканами, отсюда и различие в подходах. При этом суть не столько в байках,которые они травят друг другу и читателю/зрителю, сколько в дружбе - долгой и крепкой. Вроде и ничего нового, но все знакомо и любимо. Даже грехи, даже ошибки.

i_ty_toje

4 ноября 2016 г. 22:05

Papapupa

17 декабря 2012 г. 20:18

Раз уж со спектаклем как-то не сложилось, нечаянно нашла пьесу по мотивам который снят фильм, который действует лично на меня примерно так же как "Москва слезам не верит"- "О чем говорят мужчины". Я могу начать смотреть с любой секунды и очнуться тогда, когда пойдут титры :)

Пьеса отличается сюжетом, практически неизменны только монологи-диалоги главных героев ( собственно это и есть разговоры мужчин среднего возраста) на которых собственно и держится весь спектакль-фильм. Цитировать можно бесконечно, любители фильма думаю сами знают цитаты наизусть.

Теперь очень хочется "заиметь" в книжной коллекции их полный сборник пьес Шесть комедий