3,7

Автор этой книги, Михаил Скороходов, в течение нескольких лет жил на Крайнем Севере. Он хорошо узнал и всей душой полюбил суровый заполярный край, его природу, его людей, мужественных и отважных,…
Издательство: Северо-Западное книжное издательство

Katalpa

17 октября 2012 г. 07:18

История о том, как отец с сыном терпят крушения где-то на севере, вдалеке от людей. Там они пытаются выжить, организуют свой быт как могут. Книга будет интересна и детям, и взрослым. Мне вообще нравятся книги о том, как люди выживают где-то в суровых краях, вдалеке от цивилизации. А здесь просто восхищаешь и силой духа этих людей (в такой ситуации проводить с сыном регулярные уроки географии, истории, математики и прочего!!!), и их изобретательностью.

Год издания: 1965

Katalpa