Цвета (миниатюрное издание)

Книги этой серии очень удобны для маленьких пальчиков. Чудо-странички помогут малышу запомнить цвета, названия предметов и животных, освоить счет, развить моторику рук, устную речь и память.

Для…
Серия: Musti
Издательство: Азбука-Аттикус

11 октября 2014 г. 04:44

В целом всё то же самое, что и с книгой "Счёт". 11 цветов, насыщенные краски, пластилиновые зверушки-предметы... Немного непривычный подбор примеров. Розовая рыбка, фиолетовая будка, серый дельфин.... И ещё коричневый как-то совсем не коричневый, а горчичный, а в примере - заяц. Странички так же из очень плотного картона и при сильном раскрытии ничего не рвётся, но "ребро" каждой так же не защищено.

ISBN: 978-5-389-04109-7, 978-90-374-7880-8

Год издания: 2012