Юная леди. Правила хорошего тона и стиля для девушек

Елена Вос

3,8

Времена меняются, меняются и представления о том, что допустимо, а что - нет, но правила этикета всегда актуальны. Безупречный стиль, хорошие манеры, умение общаться, соблюдение дресс-кода -…
Издательство: Эксмо

4 мая 2017 г. 21:34

Казалось бы, знание этикета крайне важно для каждой девушки. Но данная книга вряд ли откроет что-то новое воспитанному человеку. Для общего развития почитать можно, но я бы советовала не тратить на это время, все слишком банально и приземленно.

ISBN: 978-5-699-59042-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, суперобложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 мая 2017 г. 21:34

25 июня 2014 г. 21:10

Эта книга наводит скуку. Читала я ее очень долго и наконец-то дочитала, чему крайне рада. Последовательность тем, которые в этой книге описываются очень странное. И по каждой теме совсем маленькие отрывки и правила поведения, о которых знает любой воспитанный человек. Жалко, что эта книга ничего нового не описывает.