12 июля 2019 г. 23:19

0 Аналогов книг на нашей планете не существует! Генетикам/биохимикам привет!

Данная книга и остальные книги являются в совокупности многоуровневой системой для познания окружающей нас реальности и действительности, человека и его мозга, экстрасенсорных способностей, законов природы и эволюции, большого Космоса(с греч. Порядок) , внеземных цивилизаций и космических Иерархий( Обложку этой книги украшает изображение одного из космических Иерархов) и далее в беЗконечность..

Вся система книг это качественный фундамент который выведет нашу цивилизации на качественно новый и достойный уровень жизни - конечно-же действовать должны будем мы сами, а чтобы действовать необходимо понимание, которое и даётся в этих книгах.

Генетик/биохимик не изучивший данный материал и не использующий полученную информацию на практике будет вынужден уступить место более достойным способным и…

1 июля 2015 г. 09:01

Не всё истинно в этой книге, но есть очень много полезной информации для размышления. Автор - однозначно гений...Но нужно фильтровать то, что он пишет.

1 января 2018 г. 21:55

0 Mixed feelings

Масса красивых оригинальных гипотез, с «материалистических» позиций рассматривающих вопросы, всегда считавшийся чисто эзотерическими. При чтении, особенно 1 тома, появляется ощущение истинности многих выдвигаемых тезисов. Однако их детализация с научных позиций, как представляется автору, и, особенно с посылами к структуре и химии ДНК/РНК - совершенно несостоятельны (говорю об этом как профессиональный генетик/биохимик). Вызывает также сожаление отсутствие расшифровки автором, физиком по образованию, своего понимания широко используемого философского термина «первичная материя». В целом же книга крайне интересна в первую очередь с точки зрения представленных концепций. Может служить кладезем идей для материалистических исследований в эзотерике.