4,5

Роман повествует о том, как рыцарь Гуго де Пейн и восемь его смелых друзей отправились в Святую Землю, чтобы создать могущественный Орден рыцарей Христа и Храма, или, иначе говоря, Орден тамплиеров.…
Серия: Тамплиеры
Цикл: Тамплиеры. Исторические хроники рыцарей Ордена Храма Соломонова, книга №2
Издательство: Олма-Пресс Инвест

25 марта 2016 г. 21:05

Что нужно хорошей книге? 1) Атмосфера. 2) Интрига. 3) Эмоции, чувства. 4) Т.к. это историческая проза - историческая ценность. 5) Наличие каких-либо знаний (см. п. 4) 6) Интересные персонажи. 7) Неожиданная концовка. И тому подобное... В данном произведении присутствует всё, до мелочей. Полностью затягивает своей атмосферой. Не буду спойлерить, ведь это не очень прилично. Буря эмоций и желание кланяться в ноги авторам. Есть только 1 минус - это немного мистики.

5 бургундских из 5!

Великий магистр, роман

Перевод: А. Трапезников

ISBN: 5-94848-214-6

Год издания: 2005

Переводчик: А. Трапезников
Страниц: 512 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 15000 экз.
Переплет: Твердый переплет