Какой билет выбрать: Лондон-Москва или Москва-Лондон? Вариации на вечную тему: "Где лучше? Где нас нет!".
Для нее Москва - это временно. Быть может, навсегда…
Роман о первом поколении русских…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель, Хранитель

8 июня 2023 г. 22:46

4 Почему боль на словах всегда такая красивая? – Боль и на бумаге красивая. Мне почему-то кажется, что в боли больше кайфа, чем в радости. – Мы с тобой извращенцы.

Немного любви .
Главная героиня возвращается спустя 3 года в Москву.
В связи со сложной финансовой ситуацией она больше не может учиться в Лондоне.
И в этот временный момент возвращения она встречает мужчину своей мечты,  но она боится тех чувств, эмоций, любви которые у неё вызывает красавчик Макс.

Я прочитала книгу на одном дыхании за 3 часа. Вспомнила себя двадцатилетнюю , в таком возрасте мы все хотели "любить"  такого Макса.  Этот мужчина раскрыл все "раны" , тайны Маши. Он помог ей повзрослеть ( не через постель), а именно через отношения с близкими людьми, принять отношения матери и отчима.
В начале книги хотелось сказать :стой, повзрослей. Тебе почти 21.

Но Когда Максим привёл бывшую любовь в их дом, моё сердце потерпело крах

Для нее Москва - это временно. Быть может, навсегда…
Роман о первом поколении русских девчонок, которые вернулись из Лондона!

ISBN: ISBN 978-5-17-049712-6, 978-5-271-19464-1, 978-5-9762-5672-9, 978-985-16-4037-5, 2008 г.

Год издания: 2008

8 июня 2023 г. 22:46

Немного любви .
Главная героиня возвращается спустя 3 года в Москву.
В связи со сложной финансовой ситуацией она больше не может учиться в Лондоне.

В начале книги хотелось сказать :стой, повзрослей. Тебе почти 21.

Но Когда Максим привёл бывшую любовь в их дом, моё сердце потерпело крах

18 августа 2022 г. 13:19

4 Легкий, романтичный роман, который читается на одном вздохе

У Марии Свешниковой я читаю уже третью книгу. На этот раз история оказалась воздушной, приправленной специями под названием «интрига».

По традиции начну с сюжета. Маше двадцать один год, и она учится в Лондоне. Из-за политических напряжений между странами ей приходится вернуться в Москву и думать, как быть дальше, ведь Москва для нее чужая. А тут еще мама, которую она не видела три года и которая пытается помочь своими советами. Все планы Маши летят в тартарары́. Из-за мимолетной глупости Маша садится в первый попавшийся автомобиль и влюбляется. А дальше судьба несет ее по волнам, где сопротивление невозможно.

Сначала я сетовала на главную героиню, где-то осуждала и даже удивлялась ее поступкам и мыслям. Но потом пришлось вспомнить себя в 21 год. И я поняла, что скорее всего я поступила бы…