4,2

Русская история таит в себе много неожиданного: скелеты бывают спрятаны и в книжном шкафу.. Здесь собраны самые интересные эпизоды и самые важные заключения. Благодаря новому изданию у вас,…
Серия: Мифы о России
Издательство: Олма Медиа Групп

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

6 сентября 2015 г. 09:30

Ну что ж, в первую очередь я повелась на красивую обложку. Во вторую - на описание на заднике. Пролистала - остановилась на фотографии Сталина. И поняла, что это судьба. О технической стороне: сама книга очень приятная как на вид, так и наощупь, если кого-то интересует само издание. Увесистая. Читается довольно легко за счет юмористического стиля повествования, то бишь, это не сухая история. Единственное, что коробило меня лично: где-то к середине чуть ли не каждый абзац заканчивается по-разному сформулированной фразой "Вот как у них, а как хорошо у нас". Вообще: читать интересно, в процессе можно узнать много нового, а иронические подписи к фотографиям - вообще выше всяких похвал. Must have для любителей истории, мой поклон автору.

ISBN: 978-5-373-03660-3

Год издания: 2010

SayaOpium

в сортах нечистот (и не только)

6 сентября 2015 г. 09:30