Маркетинг в Интернете. Сайт, который зарабатывает

Юрий Чередниченко

4,3

Вы хотите, чтобы ваш сайт зарабатывал больше? Тогда ваша главная задача — увеличение конверсии сайта. Конверсия — это эффективность вашего сайта. Например, если из 1000 посетителей только 10 звонят…
Издательство: Питер

diman_nikolaev

24 июля 2015 г. 09:03

после какого по счету звонка нужно брать трубку?
сделать сайт – это даже не полдела, это самое начало пути. пути, на котором вы быстро убедитесь, что потенциальных конкурентов у вас не меньше, чем потенциальных посетителей. но ведь вы хотите, чтобы люди заглядывали именно к вам.
заглядывали – и покупали. в книге речь идет именно о коммерческих сайтах, то есть тех, которые предлагают товары и услуги, а не просто информируют вас о том, что на улице ясная и солнечная погода. коммерция – она и в книгоиздании коммерция, и как часто книги с «громкими» названиями, на деле оказываются посвящены куда менее «громким» вопросам. вот и у нас на обложке громко написано: «маркетинг в интернете», а на деле – книга не о маркетинге, а о повышении конверсии сайта.
как пример в книге приводится сайт…

ISBN: 978-5-459-01701-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

diman_nikolaev

24 июля 2015 г. 09:03

после какого по счету звонка нужно брать трубку?
как пример в книге приводится сайт…

3 апреля 2012 г. 15:49

Переплет на ощупь приятный, только не хватает закладки к которой привык на книжках издательства МИФ. Понравился красивый дизайн обложки на которой курсор воспроизводит взрывной эффект летящей из волшебной коробки продукции разных брендов.

Тема затронутая в книге в основном о повышении конверсии сайта или вкратце КРО, инструментах отслеживания, а также инструментах способствующие росту конверсии. Здесь есть и примеры со скриншотами, и схемы и как бонус весьма полезные миниатюры. Книга написана настолько простым языком, что можно посоветовать любому человеку.

Подробнее можно прочитать у меня в блоге. Рекомендую!

Спасибо менеджеру, который дал прочитать эту книгу

Рецензия: Маркетинг в интернете