17 января 2016 г. 17:04

У меня после прочтения появились два чувства: чувство радости и чувство сожаления. Чувство радости оттого, что эта книга попала в мои руки вовремя, а чувство сожаления - что её не раздают в школе. 10/10

27 июня 2015 г. 12:02

Нелли Литвак «Формула призвания: Семь правил выбора вуза.

«Я – фанат высшего образования. И даже не пытайтесь доказать мне, что на свете есть дело более прекрасное!»

Внимание! Хочу вас сразу простеречь, эта книга только, и только для людей, которые сейчас стоят на перепутье, и не знают, куда пойти после 11 класса. Для детей и их родителей!

Нелли Литвак родилась в Нижнем Новгороде. И после выбора она решила, что обязательно будет преподавать студентам. Она – математик, и профессор со стажем. И именно она может вам посоветовать, что нужно сделать, чтобы добиться счастья! Нелли преподаёт в Голландии, но систему Российского образования она тоже знает не плохо. Нас никто не заставляет учиться в вузе, и это надо понять сразу. Но если вы уже решили… То эта книга откроет вам множество способов…