Алексей Каптерев - Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир

Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир

Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир 4,5

О чем эта книга
"Секреты презентаций" - о том, как слить в единое целое все составляющие презентации: структуру, драматургию, дизайн и технику выступления. Она о том, как добиваться от своих презентаций большего: больше эмоций, больше приключений, больше испытаний и больше результатов.

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что у книги есть три главных преимущества: она полезна, удобно структурирована и легко читается. В ней много искренних, личных историй, есть огромная доказательная база: цитаты, данные исследований, кейсы. "Секреты презентаций" - это книга, которая сама устроена как презентация.

Для кого эта книга
Для…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 октября 2019 г. 23:13

5 Не про слайды, а про людей

Это невероятная, глубокая книга. Не про слайды, а про то, как быть честным, как уважать свою аудиторию и как менять мир. Алексей и сам это делает на каждой странице. Я в восторге!

Глава 1. Что такое презентация?

Часть 1. История

ISBN: 978-5-91657-448-7

Год издания: 2012

Язык Русский
Страниц 336 стр.
Формат 70x100/12 (225x230 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Мягкая обложка

30 октября 2019 г. 23:13

5 Не про слайды, а про людей

20 января 2019 г. 17:34

5 Кратко

Со всех сторон, отличная книга.

Это книга для каждого так как она рассказывает не только как презентовать товар на 10 млн., но и поможет вашему ребенку презентовать что-то в школе.

Книга научит: - Делать презентации - Выступать с ними - Объяснит почему вам нужно уметь делать презентации

Очень рад, что прочитал эту книгу, обязательно буду её рекомендовать своим знакомым.