3,8

Владимир Винокур с годами не утрачивает популярности, возможно благодаря своей особенности удивлять зрителей новыми идеями и удачными находками. В своей книге Владимир Натанович предельно…
Издательство: Эксмо

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

27 апреля 2022 г. 10:46

Искренне прошу, смейтесь надо мной, Если это вам поможет, Да, я с виду шут, но в душе король И никто как я не может. Король и Шут – Гимн Шута

Народная пословица гласит «смех без причины – признак дурачины», но давайте разбираться. Владимир Натанович Винокур — советский и российский артист эстрады, юморист, певец, телеведущий, педагог, народный артист РСФСР (1989). С 1989 года руководитель Государственного «Театра пародий Владимира Винокура».* Разве «дурачина» смог бы сделать такой карьерный рост без таланта, смекалки, титанического труда и поддержки? Очень сильно сомневаюсь.

Книга написана в 2010 году (примерно за 9 месяцев), делится на две части «автор о людях» и «люди об авторе». Считаю, что это верное решение, было приятно читать «взгляд на отношения» с обеих сторон.

В 2010 году умер…

ISBN: 978-5-699-49103-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 376 стр.
Тираж: 6100 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: