3,7

История дружбы призрака с несчастной стриптизершей.

pinkiedeadpool

16 марта 2014 г. 15:08

Женщина автор! Все в машину! Ладно, мне всё равно на пол писателя. Не надо мне таблеток, я не так сильно испугался. Просто слабо верю, что история получится трэшовой и не романтичной, потому и спрятался в машине (русская машина очень трэшовая и не романтичная). Если сразу о главном, то история и получилась слегка романтизированной и слабо напоминающей жанр сплаттерпанк, таким, каким я его вижу (сам рассказ находился в аудиокниге/сборнике "Splatterpunk Stories", так что я ожидал море крови и расчленёнки). Даже сюжет пересказывать не стану, пираты и ожившие мертвецы, если кратко. Главное что зацепило так это концовка, но этого мало. Итог: Скучно.

Иногда рассказ датируется 1992 годом, возможно ошибочно.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Sixth Sentinel

Дата написания: 1993

Первая публикация: 2017

Перевод: Firefly

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

pinkiedeadpool

16 марта 2014 г. 15:08

6 апреля 2013 г. 00:15

Рассказ в стиле Брайт: никогда не догадаешься, чем все закончится. Но, пожалуй, конец - это единственное, что было интересно читать. В остальном довольно скучно.