KiraNi

Жрица Лунной богини

15 сентября 2020 г. 22:44

4.5 Вот и счастливый конец

Время чтения: 855 минут (14 ч 15 мин)

День начинается с разбитой головы, нового знакомства и нового задания. Гал достал письмо, но что-то пошло не так и три задания склеены из-за пролитого кофе. Теперь нужно выполнить три задания за день, а не одно большое, хотя эти тоже не маленькие.

История с несколькими заданиями мне понравилась. Задумка хорошая и читается быстро и интересно. Хотя в моём случае - слушается. Очень захватывающая история, где задействованы все персонажи команды.

Элька -

Гал -

Мири - исцеляет всех и ничего нового.

Макс - всё так же прекрасно исполняет свои обязанности.

Фин (нет, не так) Рэнд Фин -

Лукас - продолжает совершенствоваться в магии.

Мне очень понравилось второе задание.

И в итоге то как интересно всё вышло. Это не описать словами.

Что-то особенное выделить сложно, но…

3 мая 2020 г. 03:26

3 Спойлер

Меня расстраивает то, что так и осталось немного приоткрытой загадкой кого видели герои в Зеркале, как связаны герои с семейкой богов упомянутыми Связистом. Очень жаль что сию тему автор не раскрыл. Либо тут расчитывалось на 5 книгу или это должны были увязать в сюжете 4. Так же отношения Эльки и Гала, то сперва слишком долго, а в конце слишком быстро как то все пошло. Аля палкой по башке и в пещеру. Постоянные намеки Эльки на постельные отношения толи попытки позлить воина, толи показывающие конкрктный не до тр... героини. Последняя книга расстроила. Хотелось бы более развивающихся во время сюжета отношений и логически подаязаной помолвки героев.

NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 13:35

Очень порадовала вся серия))) Веселые приключения команды очень интересно читать и вместе с ними искать причины проблем и находит их решения... Но как всегда закончилась книга довольно интригующе, ведь так интересно узнать как будет дальше развиваться отношения у Эльки и Гала..

20 января 2018 г. 10:21

Скажу сразу, что заставило меня прочитать все 4 книги, это то, что купила их в бумажном варианте. Если бы не это, бросила бы без сожаления и "не оглянулась бы" на эту серию.., ну, очень она примитивная и какая-то не доделанная, что ли? Главная героиня мне совсем не понятна, много в ней намешано, что между собой плохо сочетается. Она и по деревьям лазает, и с мальчишками дерется, в семье у нее проблемы. И в тоже время шутит, веселится и книжки умные читает. Это сугубо мое мнение. Как-то слишком быстро сразу героиня поверила в существование параллельных миров, без паники и предрассудков согласилась работать на Совет Богов. Для меня она оказалась слишком легкомысленной. Очень долго я читала эту серию. Не пошла она у меня. Читала вперемешку с другими книгами, т.к. ну, очень…. нудно, вот,…

13 апреля 2017 г. 18:53

Доброе,не напрягающее мозг чтиво. Очень радует, что весь цикл очень позитивный, добрый. Понравились ситуации, которые пришлось распутывать Эльке с коллегами. Так же порадовало, что в этой книге присутствовала любовная линия.Хочется почитать еще книжек от этого автора

ElenkaC

29 сентября 2012 г. 16:02

Редкий случай, когда от 1-го до 4-го тома цикла соотношение качества идет от "хорошего" к "великолепному". В "Тройном переплете" интересно сцеплены и увязаны в единое полотно три истории, лично мне особенно понравились приключения в техногенном мире. Очень импонируют неиссякаемый оптимизм и юмор Эльки, теплые по-настоящему дружеские командные отношения героев. И ура-ура! главным сюрпризом стала романтическая составляющая романа. А вообще-то весь цикл "Божий промысел по контракту" для меня - огромная таблетка оптимизма.