"Война и мир" в стихах" - это поэма по роману-эпопее великого классика русской литературы Л.Н.Толстого. Поэма легла в основу либретто рэп-рок-оперы Натальи Тугариновой "Война и Мир" ("Война&Реасе").
Издательство: Ключ-С

15 ноября 2017 г. 02:04

5 Я в восторге!

10 из 10! Так живо и с юмором написать пьесу в стихах по мотивам такого объемного произведения... нужно уметь. И это несомненно удалось автору. Кратко и одновременно достаточно для того, чтобы не потерять нить сюжета. Читал с большим удовольствием, иногда был смех в полный голос. Советую прочитать всем и каждому! Не пожалеете!

ISBN: 978-5-93136-175-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

15 ноября 2017 г. 02:04

5 Я в восторге!