Отечественная война 1812 года и освободительный поход русской армии 1813-1814 годов (комплект из 3 книг)

Энциклопедия "Отечественная война 1812 года и освободительный поход русской армии 1813-1814 годов" - фундаментальное научно-справочное издание, уникальный по глубине исследования и охвату…
Издательство: Российская политическая энциклопедия

22 марта 2024 г. 20:17

0 Первые впечатления

Читать эту книгу можно всю жизнь, как любую энциклопедию или словарь. Вес трёх томов (30Х22 см) более семи килограммов, в ОZОН ходил за ними с рюкзаком. Качество бумаги лучше быть не может, напечатано удобным, хорошо читаемым шрифтом на Можайском полиграфическом комбинате. Купить собирался с момента выхода в свет, но цена на АЛИБе была неприступной, а ОZОНа тогда не было. WB, кажется, тоже. На АЛИБе есть продавцы, которых я называю "собаки на сене". Сейчас один из них, сидя (а может и лёжа) на этом трёхтомнике, просит за него 89900, ещё один - 37500. Есть там и за 8, 12 и 13 тысяч. Это хорошо, когда есть выбор. Я выбрал (на ОZОНе) экземпляр за 4 тысячи, уценённый, оказавшийся при этом без повреждений. Был чуть надорван один из двенадцати уголков, такое устраняется в шесть секунд.

Пролистал…

ISBN: 978-5-8243-1681-0, 978-5-8243-1680-3, 978-5-8243-1682-7, 978-5-8243-1683-4

Год издания: 2012

Количество страниц 2138
Твердый переплет
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Кураторы

22 марта 2024 г. 20:17