Фразовые глаголы английского языка

Е. В. Угарова

В данном справочнике представлены наиболее распространенные фразовые глаголы английского языка с объяснениями их значения и примерами употребления. Материал изложен наглядно, в компактном виде.…
Серия: Английский - это просто
Издательство: Айрис-Пресс

28 ноября 2017 г. 13:33

5 Как карманный справочник - самое то!

Скажу так, учить фразовые глаголы по этой книжке - не самое приятное удовольствие. Сухо, нудно, скучно. Но вот иметь её под руками в качестве справочника - очень полезно. Собственно, формат книжки как бы нам и намекает на такой способ использования. Если хотите шпаргалку и в любой момент времени найти все фразовые глаголы от keep, make, take etc. то эта книга для вас. Если хотите выучить фразовые глаголы, то могу посоветовать например Распространенные английские фразовые глаголы, или как не наскочить на английские языковые рифы

ISBN: 978-5-8112-4679-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 60x84/32 (100х140 мм)

28 ноября 2017 г. 13:33

5 Как карманный справочник - самое то!