4,4

Может ли цыпленок спрятаться за грушей? А мышонок - за виноградом? Это веселая игра, в которой малышей ждут открытия на каждой странице.
Издательство: Поляндрия

Marikk

Чего-то немного знаю)))

7 июня 2018 г. 11:33

книга не для чтения, а для рассматривания и приятных открытий можно рассматривать примерно с года, а верхняя граница - в плоть до бесконечности, ровно до тех пор, пока не надоесть удивляться книга построена удивительным образом. на развороте мы видим фрукт а через секунду отгибаем клапан ... и перед нам - животное! как весело играть и рассматривать картинки! Всего картинок 7 (груша-цыпленок, апельсин-лошадь, персик-свинья, ананас-броненосец, яблоко-обезьяна, виноград-мышь, банан-утка). Малыш не только знакомиться с некоторыми фруктами, но и животными есть и другая книга Кто прячется под едой?

ISBN: 978-5-904984-26-7, 978-5-904984-14-4

Год издания: 2012