4,3

Во второй половине двадцатого века несколько экспедиций, организованных Археологической службой Индии, обнаружили на дне Аравийского моря, недалеко от западного побережья страны, остатки древнего…
Издательство: The Bhaktivedanta Book Trust

24 ноября 2018 г. 00:42

Я вот всё думаю о царе Нриги(/а), история о котором рассказывается во второй части книги. Он, вместо того, чтобы воспринимать пространство как служение Богу вне двойственности (впрочем, как и у Кастанеды описывается), решил сначала искупить самую плохую карму, чтобы впоследствии вкушать плоды хорошей, вследствие чего получил тело ящерицы по решению царя смерти Ямараджа). Но он, помня частично прошлую жизнь, мечтал лицезреть Бога, вследствие чего даже в животном теле накопил благочестивую карму и исполнил своё желание) если вообще это кармой назвать можно, скорее трансцендентное нечто

ISBN: 978-5-902284-25-3

Год издания: 2010