4,1

Роман "Возвращение во Флоренцию" на русском языке публикуется впервые. 1933 год, юные сестры Тесса и Фредди Николсон проводят беззаботное лето в Италии. Но скоро Италия становится лишь воспоминанием…
Издательство: СЛОВО/SLOVO

18 марта 2023 г. 21:49

4 Просто драма

Роман про жизнь, написанный, как мне кажется, исключительно для женщин. Здесь мы читаем про любовь, ненависть, боль, разочарование. На страницах книги я нашла много моментов, позволяющих погрузиться в атмосферу Италии, что мне понравилось.
С чем- то я согласна, с чем то нет, но, если особо не рассуждать над поступками героев, не судить, то читается легко, непринужденно.
В целом, для меня это книга на один раз, но с лёгким и приятным послевкусием.

Возвращение во Флоренцию

Перевод: И. Голыбина

ISBN: 978-5-387-00505-3

Год издания: 2012

Переводчик И. Голыбина
480 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

18 марта 2023 г. 21:49

4 Просто драма

В целом, для меня это книга на один раз, но с лёгким и приятным послевкусием.

24 марта 2021 г. 19:39

Я была в восторге от этого автора, но почему то, эта книга меня полностью разочаровала! А последняя часть, вызвала бурю эмоций негодования! Почему, так произошло?? И добавить нечего...

Подборки